销售

Matthias Haas
销售副总监和重要客户负责人

电话: +49 9352 507 548
传真: +49 9352 507 196
电邮: haas@sorg.de


Ralf Czeschka
销售经理 浮法玻璃

电话: +49 9352 507 141
传真: +49 9352 507 196
电邮: czeschka@sorg.de


Goran Jugovic
销售经理 俄罗斯 独联体和波罗的海国家

电话: +49 9352 507 110
传真: +49 9352 507 196
电邮: jugovic@sorg.de


Manuel Künzinger
销售经理 德语国家和北欧

电话: +49 9352 507 125
传真: +49 9352 507 196
电邮: kuenzinger@sorg.de


Rüdiger Nebel
销售经理 美国 中美和南美

电话: +49 9352 507 132
传真: +49 9352 507 196
电邮: nebel@sorg.de


Philippe Ourmann
西欧和非洲销售经理

电话: +49 9352 507 148
传真: +49 9352 507 196
电邮: ourmann@sorg.de


Andreas Schneck
销售经理 欧洲南部、中部和东部、非洲

电话: +49 9352 507 205
传真: +49 9352 507 196
电邮: schneck@sorg.de


Younes Zahiri
销售经理 中东

电话: +49 9352 507 166
传真: +49 9352 507 196
电邮: zahiri@sorg.de


Dave Ulmer
销售 美国

电话: +1 (724) 366 6513
传真:
电邮: ulmer@sorg.de

Sorg® Service®s USA Inc.公司总裁

Harald Zenker (哈罗德 森克)
销售经理 亚洲

电话: +49 9352 507 536
传真: +49 9352 507 196
电邮: hzenker@sorg.de


转至主页