项目管理

在合同签订后,SORG将职责转交给我们专业的项目管理团队(PM)。PM的职责是让您的项目如期的在财务预算内完成。在合同签订后至质保期内的一切事宜均由他们处理。您将始终与一个指定的了解项目细节的联系人沟通。

Hartmut Jaques
项目管理团队主管

电话: +49 9352 507 119
传真: +49 9352 507 196
电邮: jaques@sorg.de


Roland Boll
项目经理

电话: +49 9352 507 262
传真: +49 9352 507 196
电邮: boll@sorg.de


Maurice Kübert
项目经理

电话: +49 (9352) 507 113
传真: +49 9352 507 196
电邮: mkuebert@sorg.de


Stephan Hofmann
项目管理部副主管

电话: +49 9352 507 905
传真: +49 9352 507 196
电邮: shofmann@sorg.de


Alexander Jaworski
项目经理

电话: +49 9352 507 242
传真: +49 9352 507 196
电邮: jaworski@sorg.de


Patrick Kühnel
项目经理

电话: +49 9352 507 264
传真: +49 9352 507 196
电邮: kuehnel@sorg.de


Torsten Neudeck
服务和施工部门经理

电话: +49 9352 507 216
传真: +49 9352 507 196
电邮: neudeck@sorg.de


Maximilian Ruppert
项目经理

电话: +49 9352 507 210
传真: +49 9352 507 196
电邮: mruppert@sorg.de


Wolfgang Seeger
高级项目经理

电话: +49 9352 507 275
传真: +49 9352 507 275
电邮: seeger@sorg.de


Janis Völker
项目经理

电话: +49 9352 507 539
传真: +49 9352 507 196
电邮: voelker@sorg.de


转至主页