Projektmanagement

Sobald ein Vertrag unterschrieben ist, wird Ihr Auftrag von unserer Abteilung Projektmanagement (PM) kompetent betreut. Dieses professionelle Team kümmert sich darum, dass Ihr Projekt in der vorgegebenen Zeit und innerhalb des gesetzten Budgets realisiert wird und ist Ihr Ansprechpartner ab Vertragsschluss, bis zum Ende des Gewährleistungszeitraumes.

Hartmut Jaques
Leiter Projektmanagement

Telefon: +49 9352 507 119
Fax: +49 9352 507 196
E-Mail: jaques@sorg.de


Roland Boll
Projektmanager

Telefon: +49 9352 507 262
Fax: +49 9352 507 196
E-Mail: boll@sorg.de


Maurice Kübert
Projektmanager

Telefon: +49 9352 507 113
Fax: +49 9352 507 196
E-Mail: mkuebert@sorg.de


Stephan Hofmann
Stellvertretender Leiter Projektmanagement

Telefon: +49 9352 507 905
Fax: +49 9352 507 196
E-Mail: shofmann@sorg.de


Alexander Jaworski
Projektmanager

Telefon: +49 9352 507 242
Fax: +49 9352 507 196
E-Mail: jaworski@sorg.de


Patrick Kühnel
Projektmanager

Telefon: +49 9352 507 264
Fax: +49 9352 507 196
E-Mail: kuehnel@sorg.de


Torsten Neudeck
Leiter Abteilung Service und Montage

Telefon: +49 9352 507 216
Fax: +49 9352 507 196
E-Mail: neudeck@sorg.de

Verantwortlich für die Montageplanung, Durchführung der Baustelle sowie Inbetriebnahme und anschließenden Service

Maximilian Ruppert
Projektmanager

Telefon: +49 9352 507 210
Fax: +49 9352 507 196
E-Mail: mruppert@sorg.de


Wolfgang Seeger
Senior Projektmanager

Telefon: +49 9352 507 275
Fax: +49 9352 507 196
E-Mail: seeger@sorg.de


Janis Völker
Projektmanager

Telefon: +49 9352 507 539
Fax: +49 9352 507 196
E-Mail: voelker@sorg.de


Zurück zur Übersicht